Braytron LED Wandleuchte 12W, 1160 Lumen, Warmweiß, Neutralweiß, Kaltweiß 3IN1, IP44, Wandlampe für Innen und Außen, Aluminium-PC (Schwarz) 12 W 3IN1 – Art.Nr. BN12-00081 bei lumdo.de
Lupe
1/10 Bilder
Badkamerverlichting Bild- & Spiegelbeleuchtung Op voorraad
Braytron LED Wandleuchte 12W, 1160 Lumen, Warmweiß, Neutralweiß, Kaltweiß 3IN1, IP44, Wandlampe für Innen und Außen, Aluminium-PC (Schwarz)
Art.-Nr.: BN12-00081 EAN: 5949097747502
Producthighlights
  • EINFACHE WANDMONTAGE – Inklusive Montagematerial und Anleitung. Direkter 230V Anschluss an vorhandene Wanddose. CE, RoHS und IP44 zertifiziert
Vermogen
12 W
Lichtstroom
1.160 lm
Kleurtemperatuur
3IN1
CRI (Kleurweergave)
≥80
Uitstralingshoek
120⁰
Beschermingsgraad (IP)
IP44
Toepassingsgebied
Innen, Außen
Dimbaar
Nein
Hoeveelheid:
1
Productbeschrijving
Braytron LED Wandleuchte 12 w
Die Braytron LED Wandleuchte liefert 1160 lm bei nur 12 w.
Vorteile
  • Design: Aluminium-Kunststoff in Schwarz
  • Lichtfarbe: 3IN1
  • Lebensdauer: 20000 h
  • Energieeffizient: 90% Stromersparnis
Technische Daten
  • Leistung: 12 w
  • Lichtstrom: 1160 lm
  • Schutzart: IP44
  • Spannung: 220-240V 50/60Hz
Braytron – Qualität.
Technisch datasheet
Datasheet downloaden
Technische specificaties
Vermogen 12 W
Lichtstroom 1.160 lm
Kleurtemperatuur 3IN1
CRI (Kleurweergave) ≥80
Uitstralingshoek 120⁰
Beschermingsgraad (IP) IP44
Toepassingsgebied Innen, Außen
Dimbaar Nein
Spanning 220-240V 50/60Hz
Levensduur 20.000 h
Energieefficiëntieklasse F
Garantie 2 Jahre
Kleur Black
Materiaal Aluminium-PC
Montage Wand
Lengte (cm) 600,0
Breedte (cm) 128,0
Hoogte (cm) 51,0
Productidentificatie
Artikelnummer BN12-00081
Productstatus Nieuw
BTW 19 %